EnergiaPura - Abbigliamento Tecnico SKI-RACING
ENIT
Promoter

I NOSTRI PROMOTER!

Umberto Fosson

Umberto Fosson

Promoter

Valle d'Aosta
u.fosson83@gmail.com

Paolo Merlo

Paolo Merlo

Promoter

Valle d'Aosta
paolo.merlo@gmail.com

Daniele Collomb

Daniele Collomb

Promoter

Valle d'Aosta
collomb.lth@gmail.com

Oriano Rigamonti

Oriano Rigamonti

Promoter

Piemonte
o.rigamonti@tiscali.it

Omar Pretato

Omar Pretato

Promoter

Piemonte
taitai72o@libero.it

Federica Ferrari

Federica Ferrari

Promoter

Piemonte
-

Loris Cornacchione

Loris Cornacchione

Promoter

Piemonte
-

Fabio De Crignis

Fabio De Crignis

Promoter

Piemonte
-

Ferretti Gianluca

Ferretti Gianluca

Promoter

Lombardia
glf.ferro@gmail.com

Tondale Vincenzo

Tondale Vincenzo

Agente/Promoter

Lombardia
tondale@libero.it

Massimiliano Blardone

Massimiliano Blardone

Testimonial

Lombardia
info@maxblardone.com

Katia Santus

Katia Santus

Promoter

Lombardia
santuskatia@gmail.com

Pini Alain

Pini Alain

Promoter

Lombardia
pini.alain@tiscali.it

Guido Paci

Guido Paci

Promoter

Trentino
paciguido@gmail.com

Bianco Andrea

Bianco Andrea

Promoter

Alto Adige
biancoandrea.sci@hotmail.it

Klaus Kastlunger

Klaus Kastlunger

Promoter

Alto Adige
klaus.kastlunger@rolmail.net

SCHRANZHOFER OSWALD

SCHRANZHOFER OSWALD

Promoter

Alto Adige
ossischranz@gmail.com

AMHOF MICHAEL

AMHOF MICHAEL

Promoter

Alto Adige
-

Gianesini Giulia

Gianesini Giulia

Promoter

Veneto
giulia_gianesini@hotmail.com

Paolo Valente

Valente Paolo

Promoter

Veneto
tonela@me.com

Davide Minelli

Davide Minelli

Promoter

Veneto
-

LAZZARO ANDREA

LAZZARO ANDREA

Promoter

Friuli
-

Francesco Ciot

Francesco Ciot

Promoter

Friuli
pj.ciot@libero.it

Emanuele Zanella

Emanuele Zanella

Agente/Promoter

Emilia
emanueza@gmail.com

Guazzetti Ivan

Guazzetti Ivan

Agente/Promoter

Emilia
-

Petrucchi Chiara

Petrucchi Chiara

Promoter

Toscana
-

Agostino Mazzocchi

Agostino Mazzocchi

Promoter

Abbruzzo
agostino92mazzocchi@hotmail.it

Cuccarollo Davide

Cuccarollo Davide

Promoter

Abruzzo
davidecucca90@hotmail.it

Gianni Moriconi

Gianni Moriconi

Promoter

Lazio
giannimoriconi@libero.it

Perni Giacomo

Perni Giacomo

Promoter

Sud Italia
giacomo.perni@tin.it

info@energiapura.info - TEL. +39 0424 539435 | FAX +39 0424 539445
Privacy - Cookie Policy
CONFSPORT SRL - P.IVA: 02124620242 | Made with by comunicafacile.eu